Los Nr. 747 | A42

0747-Sieber, Hans Ruedi

Sieber, Hans Ruedi 1926 Winterthur - 2002 Winterthur. Blick über Obsthain in die Berge. Öl auf Platte. Unten links signiert. Größe ca. 40 x 60 cm. Rahmen ca. 54 x 72 cm.