Los Nr. 748 | A37

0748-Dommersen, William Raymond

Dommersen, William Raymond 1859 London - 1927 ebd. Fischerboot im Hafen. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert, verso von Sammlerhand bezeichnet. Größe ca. 41 x 61 cm, Rahmen ca. 53 x 73 cm. Minimal Farbverlust.