Los Nr. 749 | A41

0749-Jovanovic, Petar

Jovanovic, Petar 20. Jh. Hafen von St. Tropez. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert und datiert (19)75, verso bezeichnet. Größe ca. 50 x 100 cm, Rahmen ca. 59 x 109 cm.