Los Nr. 749 | A49

0749-Klemm, Barbara

140
Klemm, Barbara Münster 1939 - lebt in Frankfurt/Main. Am Reichstag. Berlin-West. 1987. Unten links betitelt, unten rechts bezeichnet, verso signiert und nummeriert 5. MegaBrush auf Backlite-Paper. Größe ca. 276 x 177 cm. Teils geknickt, an den Rändern teils rissig. Zustand wie abgebildet, bitte selbst besichtigen. Kein Versand möglich, nur Abholung oder Spedition.