Los Nr. 751 | A54
0751-Dali, Salvador
Dali, Salvador
1904 Figueres - 1989 ebd. El Templo de la Sagrada Familia, 1971. Original- Farbzinklithographie auf Velin. Unten rechts signiert, unten links nummeriert 963/1000. Größe ca. 54 x 39,3 cm, Passepartoutausschnitt ca. 59 x 43 cm. Hinter Glas und Passepartout gerahmt ca. 80 x 63 cm. Ränder gebräunt. Michler/Löpsinger Nr. 1354, S. 146.