Los Nr. 751 | A56

0751-Fahrnländer, Beate

Fahrnländer, Beate *1965 Leipzig. Mädchen mit Puppe. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert und datiert (20)12. Größe ca. 80 x 60 cm. Die Künstlerin studierte in Berlin und Paris und lebt heute in Lörrach.