Los Nr. 751 | A46

0751-Gray, Douglas

Gray, Douglas 20. Jh. Rhodesian Ridgeback. Wohl Bronze, patiniert. Verso signiert und bezeichnet. Größe ca. 17,5 x 13 cm, Höhe ca. 11,5 cm. Gewicht ca. 600 Gramm.