Los Nr. 751 | A44
0751-Weckbrod, Richard
Weckbrod, Richard
1885-?. Die Sorglosen nach Otto Quante. Öl auf Platte. Unten rechts signiert, unten links bezeichnet. Größe ca. 66 x 54 cm, Rahmen ca. 72 x 59 cm.