Los Nr. 752 | A38
0752-Dinkelsbühler, Otto
900
900
Dinkelsbühler, Otto
1898 München - 1977 Nagold. Die Stunde der Verklärung. Öl auf Papier. Unten links signiert, verso Galerieetikett. Größe ca. 55 x 75,5 cm, hinter Glas gerahmt ca. 72,5 x 93 cm. Aus süddeutscher Privatsammlung.