Los Nr. 754 | A59
0754-Ibenthaler, Paul
Ibenthaler, Paul
1920 Lörrach - 2001 Eichsel, Stadt Rheinfelden. Blick auf Adelhausen, 1980. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert. Verso auf der Leinwand handschriftlich bezeichnet "IBENTHALER, Blick auf Adelhausen 1980, 25x35". Größe ca. 25 x 35 cm, Rahmen ca. 31,5 x 41 cm.