Los Nr. 754 | A38

0754-Roberti, Roberto

330
Roberti, Roberto Italien 20.Jh. Boote vor der italienischen Steilküste. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert und verso bezeichnet. Größe ca. 50 x 70 cm, Rahmen ca. 73 x 92 cm.