Los Nr. 755 | A59

0755-Ibenthaler, Paul

Ibenthaler, Paul 1920 Lörrach - 2001 Eichsel, Stadt Rheinfelden. Eichsel, 1980. Öl auf Hartfaserplatte. Unten rechts signiert. Verso auf der Platte bezeichnet "Paul Ibenthaler, Eichsel 1980, 50 x 60". Größe ca. 40 x 50 cm, Rahmen ca. 50 x 60 cm.