Los Nr. 755 | A42

0755-Konvolut litauischer Ex-Libris

Konvolut litauischer Ex-Libris Acht kolorierte Blätter. Alle schriftlich signiert und datiert zwischen1973 - 1977, teils nummeriert. Maximale Blattgröße ca. 20,5 x 14,5 cm. Dazu ein maschinell erstellter Brief mit Erläuterungen zur litauischen Ex-Libris Tradition.