Los Nr. 755 | A53

0755-McDowell, Leo

McDowell, Leo Großbritannien 1936 - 2011. Dry Dock, 1993. Mischtechnik Acryl und Wasserfarben auf Gesso. Signatur auf dem Bild unten links. Verso Galerieetikett mit Namen des Künstlers, Datum, Technik und Titel. Hinter Passepartout und Glas gerahmt. Passepartoutausschnitt ca. 37 x 33 cm, Rahmen ca. 66 x 59,5 cm.