Los Nr. 755 | A38
0755-Winterlandschaft
Winterlandschaft
Deutsch 20. Jh. Öl auf Platte. Unten rechts signiert. Verso zwei sitzende Frauen. Öl auf Platte. Größe ca. 63 x 78 cm.
Los Nr. 755 | A38