Los Nr. 756 | A44

0756-Mergenthaler, Wilhelm

Mergenthaler, Wilhelm Geboren 1878. Magd mit zwei Ochsen im Wasser. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert. Größe ca. 100 x 100 cm.