Los Nr. 757 | A54
0757-Vasarely, Victor
750
750
Vasarely, Victor
1906 Pécs - 1997 Paris. Geometrische Komposition. Farbserigrafie. Unten links nummeriert 68/185, unten rechts signiert. Größe des Drucks ca. 58 x 58 cm, hinter Passepartout und Glas gerahmt ca. 77 x 71 cm.