Los Nr. 757 | A53

0757-Wahl, Hans

140
Wahl, Hans 1955 Waldkirch. Zwei Bilder: 1 x Hahn. Aquarell auf Bütten. Unten rechts signiert und datiert (19)94. Passepartoutausschnitt ca. 43,5 x 34 cm, hinter Passepartout und Glas gerahmt ca. 67 x 56 cm. 1 x Hahn. Tuschezeichnung. Unten links signiert. Passepartoutausschnitt ca. 33,5 x 25,5 cm, hinter Passepartout und Glas gerahmt ca. 52 x 41 cm. Dazu eine Bitte beachten Sie die hohen Versandkosten aufgrund des großen Formats.