Los Nr. 757 | A38

0757-Winterlandschaft

Winterlandschaft Alpenländisch 20. Jh. Aquarell auf Papier. Größe ca. 31 x 40,5 cm, Größe des Blattes ca. 35,5 x 47 cm.