Los Nr. 758 | A59
0758-Disler, Martin
Disler, Martin
1949 Seewen - 1996 Genf. Aktzeichnung. Bleistift auf Papier. Verso signiert und datiert (19)80. Blattgröße ca. 48 x 36 cm. Verso mit Spuren einer ehemaligen Montierung.