Los Nr. 758 | A56

0758-Kasimir, Luigi

Kasimir, Luigi 1881 Ptuj - 1962 Wien. Farbradierung. Brandenburger Tor. Mittig unten signiert. Unten links nummeriert und bezeichnet. Blattgröße ca. 51,5 x 57,5 cm.