Los Nr. 759 | A46
0759-Altmeister
Altmeister
Wohl Norditalien 17. Jh. Porträt eines Edelmannes. Öl auf Leinwand. Größe ca. 68 x 48 cm, Rahmen ca. 90 x 70 cm. Rentoiliert, starkes Craquelé, teils Farbverlust.