Los Nr. 759 | A38

0759-Ebner, Emil

Ebner, Emil 1897 - 1989 Freiburg. Blumenstillleben. Unten rechts signiert und datiert 1954. Größe ca. 60 x 51 cm, Rahmen ca. 71 x 61 cm.