Los Nr. 759 | A56

0759-Kasimir, Luigi

Kasimir, Luigi 1881 Ptuj - 1962 Wien. Farbradierung. Köln. Mittig unten signiert, links nummeriert und bezeichnet. Größe ca. 68 x 48,5 cm.