Los Nr. 760 | A41

0760-Becker, Harald

Becker, Harald 1940 Lingen/Ems - 2015. Zehn diverse Pastelle auf Papier. Neun davon signiert und datiert 1997 - 2004, teils mit Titel. Größe ca. 30 x 21 cm.