Los Nr. 760 | A38
0760-Jönsson, Carlotta
Jönsson, Carlotta
1909-1979. Nordische Landschaft in kubistischer Auffassung. Mischtechnik. Unten links signiert und datiert 1957. Größe ca. 46 x 61 cm, hinter Passepartout und Glas gerahmt ca. 66 x 80 cm.