Los Nr. 760 | A56

0760-Mueller, Otto

600
Mueller, Otto 1874 Liebau - 1930 Obernigk nach. Acht Lithographien mit dem Sujet der Badenden. Einmal in Druck signiert. Spätere Editionsdrucke nach den Originalen, unbekannte Auflage. Ein Motiv doppelt. Blattgröße je ca. 29 x 40 cm. Vgl. Karsch 32, 44, 51, 55, 58, 99, 171.