Los Nr. 760 | A44

0760-Roos, Evert

260
Roos, Evert Finnisch, 1876-1933. Winterlandschaft mit Bach und Bäumen. Öl auf Platte. Unten rechts signiert und datiert (19)24. Größe ca. 35 x 31 cm, Rahmen ca. 48,5 x 44,5 cm.