Los Nr. 760 | A42
0760-Zindel, Thomas
Zindel, Thomas
*1956 Uznach, zugeschrieben. Drei abstrakte Gemälde. Mischtechnik wohl auf Karton. Hinter Glas gerahmt. Größe je ca. 28,5 x 26 cm, Rahmen ca. 39 x 36 cm. Dazu ein Tiefdruck verso an einem Bild befestigt. Nummeriert 16/40 sowie signiert und datiert ´88.