Los Nr. 761 | A42
0761-Fritzner, Alphonse
Fritzner, Alphonse
1938 - 2006 lebte und arbeitete auf Haiti. Auf zum Markt. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert, verso mehrfach bezeichnet. Größe ca. 40 x 60 cm, schöner Rahmen ca. 63 x 83 cm. Auf dem Rahmen ehemaliger Standortvermerk.