Los Nr. 761 | A38

0761-Konvolut Collagen

Konvolut Collagen Wohl Deutsch 20. Jh. Fünf abstrakte Kompositionen. Collagierte Mischtechnik. Je hinter Passepartout und Glas gerahmt. Zweimal ca. 53 x 42 cm, dreimal ca. 26,5 21 cm.