Los Nr. 762 | A58

0762-Robert, Hubert

Robert, Hubert 1733 Paris - 1808 ebd. Fotoabzüge von Werken des Künstlers, meist 1930er - 1950er Jahre. Insgesamt ca. 292 Fotografien, diverse Formate, in alter Sammelmappe. Max. Größe ca. 30 x 45 cm. Meist verso handschriftlich bezeichnet, datiert und teils gestempelt von Museen mit Hinweis auf Reproduktionsgenehmigung. Diverse Zustände, teils geknickt, teils fleckig, teils rissig, teils Fehlstellen. Bitte besichtigen sie selbst.