Los Nr. 763 | A46
0763-Biedermeierporträt
Biedermeierporträt
Deutsch 19. Jh. Darstellung einer jungen Frau. Öl auf Leinwand auf Platte dubliert. Größe ca. 30 x 19 cm, Rahmen ca. 50 x 39 cm.
Los Nr. 763 | A46