Los Nr. 763 | A59
0763-Walser, Doris
Walser, Doris
*1934 in Herisau. Mischtechnik. Frauenakt in Schwarz und Grau. Unten mittig mit Bleistift signiert und datiert (19)83. Hinter Passepartout und Glas gerahmt, ungeöffnet. Ausschnittgröße ca. 26 x 21 cm, Rahmen ca. 38 x 32 cm. Teils stockfleckig.