Los Nr. 764 | A38
0764-Scherer, Karlheinz
Scherer, Karlheinz
1929 Efringen-Kirchen. Stillleben auf Schwarz. Öl auf Platte. Unten mittig signiert und datiert (19)60, verso bezeichnet. Größe ca. 46 x 60 cm, Rahme ca. 54 x 67,5 cm. Minimaler Farbverlust oben am Rand.