Los Nr. 764 | A59

0764-Walser, Doris

Walser, Doris *1934 in Herisau. Mischtechnik. Frauenakt in Schwarz und Grau. Unten mittig mit Bleistift signiert und datiert (19)83. Hinter Passepartout und Glas gerahmt, ungeöffnet. Ausschnittgröße ca. 21 x 15 cm, Rahmen ca. 36 x 28,5 cm.