Los Nr. 765 | A42

0765-Abstrakte Komposition

Abstrakte Komposition 2000. Acryl auf Leinwand. Unten rechts signiert Laki und datiert 2000. Größe ca. 60 x 60 cm, Rahmen ca. 66 x 66 cm. Teil der med art-Sammlung der ehemaligen Hug-Gruppe.