Los Nr. 765 | A54
0765-Kovar, Jaroslav
Kovar, Jaroslav
1936 Brünn - 2001 Freiburg im Breisgau. Vier Radierungen. Jeweils unten links bezeichnet E.A., jeweils unten rechts signiert und datiert (19)86/90/91/93. Maximale Blattgröße ca. 39 x 26,5 cm. Blätter teils minimal geknickt.