Los Nr. 765 | A44

0765-Marré, Gerrit

Marré, Gerrit 1904-1986. Zwei Damen am Seeufer. Öl auf Holz. Unten links signiert. Größe ca. 11 x 13,5 cm, Rahmen ca. 24,5 x 26,5 cm.