Los Nr. 765 | A46

0765-Monogrammist

Monogrammist 19. Jh. Die schlechte Nachricht. Öl auf Holz. Unten links monogrammiert W.T.H. f. Größe ca. 19 x 15,5 cm, Rahmen ca. 35 x 42 cm.