Los Nr. 766 | A44

0766-Ebner, Emil

Ebner, Emil 1897 - 1989 Freiburg. Kopie nach Pierre Mignards Madonna mit mit den Trauben. Öl auf Leinwand. Unten links signiert und datiert 1926. Größe ca. 51 x 43 cm, Rahmen ca. 62 x 54 cm. Aus dem Nachlass der Künstlerfamilie.