Los Nr. 766 | A58

0766-Höch, Hannah

Höch, Hannah 1889 Gotha - 1978 Berlin. Ohne Titel. Lithographie, handcoloriert. Limitierte Auflage 49/300. Unter dem Druck mit Bleistift bezeichnet, signiert und nummeriert. Hinter Glas gerahmt. Bildgröße ca. 19,5 x 18,5 cm, Rahmen ca. 31,5 x 25,5 cm.