Los Nr. 766 | A53

0766-Neljubina, Tanja

Neljubina, Tanja 1951 Swerdlowsk. Ägyptisches Paar. Mischtechnik auf Papier. Unten mittig signiert und datiert 1999. Größe ca. 29,5 x 21 cm, hinter Passepartout und Glas gerahmt ca. 54 x 41 cm.