Los Nr. 766 | A41

0766-Unleserlich signiert

Unleserlich signiert Deutsch 2014. Blumenstilleben. Acryl auf Leinwand. Verso signiert, bezeichnet "Rosen" und datiert. Größe ca. 80 x 92 cm, Rahmen ca. 100 x 112 cm.