Los Nr. 767 | A44

0767-Ebner, Emil

Ebner, Emil 1897 - 1989 Freiburg. Stillleben mit Flieder. Öl auf Leinwand. Oben links signiert und datiert 1926. Größe ca. 70 x 55 cm, Rahmen ca. 79 x 63 cm. Aus dem Nachlass der Künstlerfamilie.