Los Nr. 767 | A37

0767-Otto, Rudolf

Otto, Rudolf 1887 Groß Schönau - 1962 Dresden. Segelschiff auf dem Meer. Öl auf Holz. Unten rechts signiert. Größe ca. 16 x 20 cm, Rahmen ca. 27 x 31 cm.