Los Nr. 767 | A38

0767-Stillleben mit Blume

Stillleben mit Blume Deutsch 1963. Im kubistischen Stil. Mischtechnik auf Platte. Oben rechts signiert Bassler, verso bezeichnet und datiert 1963. Größe ca. 73 x 61 cm, Rahmen ca. 84 x 71 cm.