Los Nr. 768 | A59
0768-Berges, Werner
1000
Berges, Werner
1941 Cloppenburg - 2017 Schallstadt. "Lockerer Besuch". Wachs, Öl und Acryl reliefartig auf Holz. Unten links signiert und datiert (19)85, verso betitelt, signiert und datiert. Größe ca. 141 x 101 cm, Rahmen ca. 143 x 103 cm. Werkverzeichnisnummer 1985/36. Kein Versand möglich, wir empfehlen gerne eine Spedition.