Los Nr. 768 | A44

0768-Ebner, Emil

Ebner, Emil 1897 - 1989 Freiburg. Stillleben mit Nelken. Öl auf Leinwand. Oben links signiert und datiert 1927, verso bezeichnet. Größe ca. 61 x 51 cm, Rahmen ca. 74 x 65 cm. Aus dem Nachlass der Künstlerfamilie.