Los Nr. 768 | A38

0768-Stillleben mit Krügen

180
Stillleben mit Krügen Deutsch 20. Jh. Im kubistischen Stil. Mischtechnik auf Platte. Unten links signiert Bassler. Größe ca. 51 x 65 cm, Rahmen ca. 55 x 69 cm.